MitarbeiterInnen

Foto
Kontaktdaten von Payer Mario, Ing.
NamePayer Mario, Ing.
Telefon+43 6583 8223 14
Mobiltelefon+43 664 22 59 398
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailmario.payer@leogang.at
Büro1. Stock links
PLZ/Ort5771 Leogang, Nr. 4

Foto
Kontaktdaten von Riedlsperger Thomas, Ing.
NameRiedlsperger Thomas, Ing.
Telefon+43 6583 8223 17
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailbauamt@leogang.at
E-Mailthomas.riedlsperger@leogang.at
Büro2. Stock links
PLZ/Ort5771 Leogang, Nr. 4

Foto Mitarbeiter
Kontaktdaten von Wölfler Georg
NameWölfler Georg
Telefon+43 6583 8223 16
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailstandesamt@leogang.at
E-Mailgeorg.woelfler@leogang.at
Büro1. Stock links

Foto
Kontaktdaten von Grill Florian
NameGrill Florian
Telefon+43 6583 8223 13
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailinfo@leogang.at
E-Mailflorian.grill@leogang.at
Büro1. Stock links

Foto
Kontaktdaten von Kendlbacher Irmgard
NameKendlbacher Irmgard
Telefon+43 6583 8223 10
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailirmgard.kendlbacher@leogang.at
Büro2. Stock rechts

Sprechzeiten:
Montag bis Donnerstag 07:00 bis 12:00 Uhr, Montag 13:00 bis 16:00 Uhr und Mittwoch 13:00 bis 17:00 Uhr
PLZ/Ort5771 Leogang, Nr. 4

Foto
Kontaktdaten von Kühsling Sarah
NameKühsling Sarah
Telefon+43 6583 8223 21
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailsarah.kuehsling@leogang.at
Büro2. Stock links

Foto
Kontaktdaten von Mariacher Maria
NameMariacher Maria
Telefon+43 6583 8223 18
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailabgaben@leogang.at
E-Mailmaria.mariacher@leogang.at
Büro2. Stock links

Sprechzeiten:
Dienstag bis Freitag 07:30 bis 12:00 Uhr
PLZ/Ort5771 Leogang, Nr. 4

 


Foto
Kontaktdaten von Meissner Eva
NameMeissner Eva
Telefon+43 6583 8223 12
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Maileva.meissner@leogang.at
Büro2. Stock rechts

Sprechzeiten:
Montag 07:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 bis 16:00 Uhr
Donnerstag 07:00 bis 12:00 Uhr, 13:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 07:00 bis 12:00 Uhr
PLZ/Ort5771 Leogang, Nr. 4

Foto
Kontaktdaten von Zwickl Eva
NameZwickl Eva
Telefon+43 6583 8223 11
Faxnummer+43 6583 8223 83
E-Mailmeldewesen@leogang.at
E-Maileva.zwickl@leogang.at
Büro1. Stock rechts
PLZ/Ort5771 Leogang, Nr. 4

Grafik
Kontaktdaten von Bauer Johannes
NameBauer Johannes
Telefon+43 6583 8223 11
E-Mailmeldewesen@leogang.at
E-Mailjohannes.bauer@leogang.at
Büro1. OG Rechts Sprechzeiten: Mittwoch 07:00 bis 12:00 Uhr Donnerstag 07:00 bis 12:00 Uhr, 13:00 bis 18:00 Uhr Freitag 07:00 bis 12:00 Uhr
StraßeLeogang 4
PLZ/Ort5771 Leogang